Viber opengprah

13.02.2024

Выступающие при поддержке «Стройсервиса» тайбоксеры в составе сборной Кузбасса завоевали 1 место на чемпионате и первенстве Сибири в Иркутске среди 400 бойцов из 9 регионов.

Бойцы муайтай из Кузбасса завоевали 89 медалей в Иркутске и вернулись чемпионами Сибири. Стройсервис

В активе наших бойцов 36 золотых, 27 серебряных и 26 бронзовых медалей в разных весовых и возрастных категориях. Самому младшему участнику соревнований было всего 11 лет, а самому старшему – 39. Территориально чемпионы представляли Кемерово, Прокопьевск, Анжеро-Судженск, Киселевск, Юргу, Белово, Ленинск-Кузнецкий и Плотниково.

Своей победой кузбассовцы обеспечили право выступать за сборную России на чемпионате и первенстве страны, которые пройдут с 3 по 10 марта в Нижнем Новгороде. За многолетнюю поддержку Федераций тайского бокса России и Кузбасса и возможность комфортно и организованно выступать на любых соревнованиях тренерский штаб поблагодарил компанию АО «Стройсервис».