Viber opengprah

24.10.2023

Выступающие при поддержке «Стройсервиса» кузбасские тайбоксеры стали призерами всероссийских соревнований

В анапском селе Сукко завершились соревнования по муайтай «Кубок Кавказа». У сборной Кузбасса 22 медали и почетное 3 место в общекомандном зачете.

Выступающие при поддержке Стройсервиса кузбасские тайбоксеры стали призерами всероссийских соревнований. Стройсервис

Золото турнира завоевали Амурлен Тугуров, Эрсултан Сайфутдинов, Дарья Видягина, Анна Ефремова, Евгений Пономарёв, Артём Володин, Глеб Майер и Артем Никиткин в категориях мужчины и женщины (от 18 лет), юниоры и юниорки (16-17 лет), юноши и девушки (14-15 лет).

Серебряные медали вручены Елизавете Заварзиной, Артуру Майеру, Павлу Райхелю, Леониду Костину, Данилу Моргачеву, Юрию Красикову и Артему Курскину.

Бронзой отметились Константин Васев, Данил Семкин, Никита Денисенко, Максим Мясников, Михаил Шушаков, Виталий Зотчев и Савелий Николаев. Спортсмены представляли Кемерово, Белово, Анжеро-Судженск, Прокопьевск и Киселевск.

В тренерском штабе подчеркнули, что победа юных кузбасских спортсменов стала возможной при поддержке многолетнего генерального партнера Федераций тайского бокса Кузбасса и России – компании АО «Стройсервис».