Viber opengprah

11.10.2023

Выступающие при поддержке «Стройсервиса» юные кузбасские тайбоксеры завоевали медали на первенстве мира в Турции

1500 бойцов из 77 стран с 29 сентября по 7 октября боролись за победу в международном турнире. Прокопчане принесли в копилку российской сборной 4 медали разного достоинства.

Выступающие при поддержке Стройсервиса юные кузбасские тайбоксеры завоевали медали на первенстве мира в Турции. Стройсервис

Павел Анохин завоевал золото среди юношей 14-15 лет в весовой категории 40 кг. Серебряную медаль получил Арсений Горелкин в весовой категории 38 кг. Среди юниоров 16-17 лет бронзовую награду в весовой категории 45 кг в копилку сборной принес Данил Ракицкий. Среди девочек 12-13 лет бронзовым призером в весовой категории 42 кг стала Екатерина Чернова.

Выступления были вне зачета, но наша сборная уверенно стала первой. В Федерациях тайского бокса Кузбасса и России отметили, что победа спортсменов стала возможна благодаря многолетней поддержке генерального спонсора – компании АО «Стройсервис».