Viber opengprah

14.08.2023

Российские тайбоксеры стали победителями вторых Игр стран СНГ при поддержке АО «Стройсервис»

В этом году Игры собрали 1800 участников из 9 стран: Россия, Беларусь, Армения, Азербайджан, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан и Туркменистан.

Российские тайбоксеры стали победителями вторых Игр стран СНГ при поддержке АО Стройсервис. Стройсервис

Кузбасские тайбоксеры принесли в копилку национальной сборной две серебряные медали. Награды в своих весовых категориях завоевали прокопчанин Максим Мясников и Елизавета Заварзина из Кемерово.

По итогам Игр сборная России стала первой в общем медальном зачете. В тренерском штабе российской сборной отмечают, что поддержку спортсменам в подготовке к соревнованиям оказал генеральный спонсор федераций тайского бокса Кузбасса и России - компания АО «Стройсервис».