Viber opengprah

21.06.2023

Работник «Губахинского кокса» стал призером чемпионата Пермского края по тяжелой атлетике

Мастер цеха по переработке химических продуктов Артём Кропачев завоевал бронзовую награду среди 70 участников Пермского краевого чемпионата по тяжелой атлетике.

Работник Губахинского кокса стал призером чемпионата Пермского края по тяжелой атлетике. Стройсервис

В соревнованиях участвовали спортсмены из Перми, Губахи, Чусового, Лысьвы и Краснокамска. Артём Кропачев занял 3 место в весовой категории 81 кг с результатом 127 кг. Артём занимается тяжелой атлетикой более 10 лет, имеет звание кандидата в мастера спорта.

Артём недавно работает на предприятии, устроился сразу после окончания вуза. Сейчас готовится к выступлению на корпоративном «Спорт-Фесте» в составе сборной «Губахинского кокса».