Viber opengprah

21.06.2023

Гиревик разреза «Пермяковский» завоевал золотую медаль на региональных соревнованиях

В Топках прошли открытые региональные соревнования по гиревому спорту. В числе 200 тяжелоатлетов из Кузбасса, Новосибирской и Томской областей в них принял участие начальник автоколонны №1 разреза «Пермяковский» Игорь Бояновский.

Гиревик разреза Пермяковский завоевал золотую медаль на региональных соревнованиях. Стройсервис

В двоеборье Игорь Бояновский выполнил 172 рывка и 77 толчка 24-килограммовой гири, завоевав золотую медаль. Игорь – постоянный участник этих соревнований, он становился призером в 2021 и 2022 годах.

В ближайших планах Игоря – стать победителем финала корпоративной спартакиады в гиревой дисциплине.