Viber opengprah
Viber opengprah

15.03.2023

На разрезы компании АО «Стройсервис» поступают первые 10 фронтальных погрузчиков Lonking производства КНР

На разрез «Березовский» поставлен первый на предприятиях компании «Стройсервис» фронтальный погрузчик Lonking LG863N с ковшом вместимостью 6,5 тонн. Техника оснащена 242-сильным дизельным двигателем с пониженным расходом топлива и оборудована системой автоматического выравнивания ковша, при работе в крене.

На разрезы компании АО Стройсервис поступают первые 10 фронтальных погрузчиков Lonking производства КНР. Стройсервис

Конструкция кабины Lonking LG863N выполнена по стандарту ROPS/FOPS, что обеспечивает безопасность оператора. Отопительная система и кондиционер обеспечивают комфортные условия для работы в любых климатических условиях.

На разрезы компании АО Стройсервис поступают первые 10 фронтальных погрузчиков Lonking производства КНР. Стройсервис

Первый на предприятии Lonking закреплен за квалифицированным экипажем: бригада более 5 лет работала на погрузчике Liebherr 586 под началом опытного машиниста Александра Перминова, со стажем работы на разрезе «Березовский» более 11 лет. В декабре 2022 года на ежегодном Бригадирском приеме компании бригадиру Перминову за отличную работу вручен серебряный корпоративный знак «Передовик производства».

В ближайшее время на разрезах компании введут в эксплуатацию 10 таких погрузчиков: по 3 на «Березовском» и «Барзасском товариществе», на «Шахту №12» и «Пермяковский» планируется поступление по 2 машины. На новой технике будут работать опытные бригадиры и машинисты.