Viber opengprah
Viber opengprah

30.01.2023

На «Губахинском коксе» завершается капитальный ремонт производственного здания

В здании дробильно-бункерного отделения 1960-х годов постройки усилили железобетонные конструкции с помощью современных углеродных материалов, обшили стены и установили новые стеклопакеты

На Губахинском коксе завершается капитальный ремонт производственного здания. Стройсервис

На обшивку 30-метрового здания новыми сэндвич-панелями понадобилось 1750 квадратных метров материала. Благодаря ремонту улучшился внешний вид постройки и увеличился на 25 лет срок эксплуатации. Это первое административное здание на предприятии, фасад которого выполнен в корпоративных цветах.

На Губахинском коксе завершается капитальный ремонт производственного здания. Стройсервис

«В планах на 2023 год оформить в едином корпоративном стиле фасадов производственных и бытовых зданий с заменой кровли, окон и дверей, - подчеркивает начальник отдела по капитальному строительству и инвестициям «Губахинского кокса» Дмитрий Кузовлев. - Это шесть объектов, среди которых здание бункеров кокса, насосная аммиачной воды, литейное отделение, склад оборудования и запчастей, трансформаторная подстанция, здание стрелочного поста. К 30-летию компании в 2024 году наши производственные помещения станут современными, индустриально-эстетичными и максимально удобными для работы наших коксохимиков».