Viber opengprah
Viber opengprah

17.10.2022

«Губахинский кокс» провел конкурс поделок среди детей сотрудников

30 юных конкурсантов в 3 возрастных номинациях представили на суд жюри свои работы, сделанные из сухих листьев, шишек, мха, кистей рябины и других осенних материалов.

Губахинский кокс провел конкурс поделок среди детей сотрудников. Стройсервис

Главное условие конкурса - использовать только природные материалы. Из веток и сухих листьев ребята строили целые диорамы с избами и сказочными сюжетами, некоторые использовали гербарий в написании красочных пейзажей. В возрастной категории до 7 лет победили Дарья Пилипова и Виктория Колесникова, 8-11 лет – Кира Трубицына и Софья Спирина, в старшей категории – Дарья Барсукова и Анастасия Погребищенко.

Губахинский кокс провел конкурс поделок среди детей сотрудников. Стройсервис

«Выбор победителя всегда труден, особенно если дело касается детского творчества. Поделки из природного материала разнообразны и по технике изготовления, и по материалам. Каждая работа интересна и неповторима, каждый из участников вложил частичку души в свое творение», - подчеркивает председатель Совета работающей молодежи «Губахинского кокса» Игорь Воеводин. Победителям и призерам вручили сладкие призы и подарочные сертификаты.