Viber opengprah

30.03.2022

Кузбасские тайбоксеры вновь стали чемпионами России при поддержке АО «Стройсервис»

Сборная Кузбасса по тайскому боксу заняла первое общекомандное место на чемпионате России, который проходил в городе Улан-Удэ. В своих весовых категориях спортсмены завоевали 6 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые медали.

Кузбасские тайбоксеры вновь стали чемпионами России при поддержке АО Стройсервис. Стройсервис

Кузбасская сборная в 16-й раз становится лидером общекомандного зачета чемпионата России за 18 лет проведения соревнований. Победителями соревнований стали кемеровчане Холмурод Рахимов, Кирилл Хомутов, Гаджи Меджидов, Дмитрий Васенев и Вера Буга, а также киселевчанин Эдуард Сайк.

В тренерском штабе Федерации тайского бокса Кузбасса отмечают, что выступление кузбассовцев стало возможным при непосредственной поддержке многолетнего генерального спонсора Федерации тайского бокса - муайтай Кузбасса – компании АО «Стройсервис».