Viber opengprah

28.03.2022

«Шахта №12» провела товарищеский матч по волейболу с депутатами Киселевска

Провести игру предложили депутаты Совета народных депутатов Киселевского городского округа.

Шахта №12 провела товарищеский матч по волейболу с депутатами Киселевска. Стройсервис

На площадке школы №33 встретились волейбольные команды «Шахты №12» и Совета народных депутатов Киселевска. Игра проводилась до двух побед. В первом сете инициатива была полностью на стороне горняков. Слаженная игра и уверенное владение ситуацией позволили команде держать преимущество до последнего мяча.

После перерыва киселевские депутаты активизировались и стали немного выходить вперед. Но опыт корпоративной спартакиады «Стройсервиса» помог горнякам быстро качнуть весы в свою сторону. По результатам двух партий убедительную победу со счетом 2:0 одержала команда «Шахты №12».