Viber opengprah

11.02.2022

Выступающие при поддержке АО «Стройсервис» гурьевские атлеты стали призерами Кубка России

В городе Орел завершился Кубок России по тяжелой атлетике. Спортсмены из Гурьевска, выступающие при поддержке компании АО «Стройсервис», стали серебряными и бронзовыми призерами соревнований.

Выступающие при поддержке АО Стройсервис гурьевские атлеты стали призерами Кубка России. Стройсервис

Мастер спорта Екатерина Красулина стала обладательницей серебряной медали в весовой категории 64 кг с результатом в сумме двоеборья 190 кг. Ее тренирует Дмитрий Марченко. Мастер спорта Александра Анисимова завоевала бронзовую медаль в весовой категории 55 кг с результатом в сумме двоеборья 164 кг. Она тренируется под руководством Артема Ларина.

Мастер спорта международного класса Даниил Вагайцев получил «бронзу» в весовой категории 109 кг с результатом в сумме двоеборья 387 кг. Тренирует спортсмена Анатолий Пыльский. Мастер спорта международного класса Олег Мусохранов получил бронзовую медаль в весовой категории 61 кг с результатом в сумме двоеборья 244 кг. Его также тренирует Анатолий Пыльский.

Традиционно разрез «Шестаки» оказывает талантливым гурьянам поддержку, награждая крупными денежными премиями за спортивные достижения.