Viber opengprah
Viber opengprah

17.12.2021

Компания АО «Стройсервис» стала призером в 4 номинациях международного конкурса «Медиалидер – 2021»

На международном конкурсе корпоративных СМИ «Медиалидер – 2021» творческие проекты АО «Стройсервис» заняли второе место в одной из номинаций и получили 3 титула «Отличник конкурса».

Компания АО Стройсервис стала призером в 4 номинациях международного конкурса Медиалидер – 2021. Стройсервис

В номинации «Лучший внутрикорпоративный фильм» компания заняла второе место с проектом «АО «Стройсервис» и Komatsu: 10 лет успешного сотрудничества. Фильм рассказывает о тесном взаимодействии двух крупных компаний в развитии угледобывающей отрасли России.

Дипломом отличника конкурса в номинации «Лучшее внутрикорпоративное ТВ» удостоен «Мобильный репортер» – это новостной блог в видеоформате, рассказывающий о работе предприятий компании, социальных и экологических акциях, спортивной жизни и увлечениях сотрудников.

В отличниках в номинации «Лучший корпоративный фильм для клиентов» лента «Губахинский кокс» – 85 лет» об истории, сегодняшней жизни и перспективах развития старейшего коксохимического производства Урала.

Отличником «Лучшей внутрикорпоративной страницей в соцсети» стал проект «Корпоративный аккаунт в Instagram группы предприятий АО «Стройсервис» - современная медиаплощадка, где регулярно публикуются материалы о жизни предприятий компании.

В конкурсе участвовали 200 компаний, АО «Стройсервис» получил наибольшее количество номинаций, также это была единственная компания, выступавшая от Кузбасса.