Viber opengprah

15.02.2021

На лыжах к победе

В самом разгаре традиционная зимняя спартакиада среди работников подразделений АО «Стройсервис». В преддверии Дня защитника Отечества состоялся один из самых зрелищных этапов состязаний – лыжные гонки.

На лыжах к победе. Стройсервис

На лыжной трассе встретились представители шести команд-участниц и группы поддержки. Лыжникам предстояло определить победителей в забеге на 2000 метров. Командный спринт проводится как эстафета с двумя спортсменами в каждой команде. Участники поочередно пробежали дистанцию длиной в один километр.

Первое место вновь заняли спортсмены дирекции по безопасности. Продемонстрировав великолепную технику, они опередили ближайших соперников – дирекцию по транспорту, на 1 минуту 23 секунды. Второе место заняли автомобилисты, пробежав всю дистанцию за 7 минут 37 секунд. На третьем месте лыжники сборной «Стройсервиса» с результатом 7 минут 48 секунд.

В личном зачете лучшее время на дистанции показал Сергей Антонов, представитель дирекции по безопасности, его результат — 3 минуты 7 секунд. А самый зрелищный финиш показал Роман Крамарь из сборной «Стройсервиса», который буквально вырвал победу на финише.

До завершения спартакиады АО «Стройсервис» осталось меньше месяца и семь спортивных дисциплин. Впереди еще много захватывающих состязаний и ответ на вопрос: «Кто станет победителем в 2021 году»?