Viber opengprah
Viber opengprah

07.09.2020

Красота и уют новому дому

В деревне Береговая Кемеровского района торжественно сдали в эксплуатацию первый дом нового жилого микрорайона. Оригинальный подарок новоселам преподнесли горняки разреза «Барзасское товарищество».

 

Красота и уют новому дому. Стройсервис

Жилье в новом доме получили переселенцы из ветхого и аварийного жилья, дети-сироты и другие участники программ социальной защиты населения. В торжественном мероприятии по случаю сдачи объекта принял участие губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

Красота и уют новому дому. Стройсервис

Представители трудовой династии Подрядчиковых с разреза «Барзасское товарищество» передали новоселам оригинальный подарок - парковый диван. «Это замечательно, что такие счастливые события объединяют нас, - отметил, обращаясь к новоселам Сергей Подрядчиков, более 40 лет отработавший в угольной отрасли. - Еще вчера мы, горняки, получали поздравления с профессиональным праздником, а сегодня с большим удовольствием поздравляем вас, жителей нового дома. От лица всех работников «Барзасского товарищества» желаю вам счастья, тепла, уюта и семейного благополучия!»

Красота и уют новому дому. Стройсервис