Viber opengprah
Viber opengprah

06.07.2020

Яркий финал волейбольных баталий

На стадионе «Белтранса» состоялись шестой и седьмой туры ежегодного чемпионата по волейболу сезона 2019-2020 годов в зачет круглогодичной Спартакиады работников группы предприятий компании.

Яркий финал волейбольных баталий. Стройсервис

На протяжении всего года команды предприятий отчаянно боролись за звание лучших волейболистов компании «Стройсервис», и судьи наконец подвели итог. Победителем чемпионата стала команда «Барзасского товарищества», не проигравшая в течение года ни одной игры. Второе место заняла команда АО «Стройсервис», уступившая только чемпионам. На третьей ступени пьедестала расположились волейболисты разреза «Пермяковский».

Яркий финал волейбольных баталий. Стройсервис

Лучшими игроками турнира стали водитель автоколонны №1 «Барзасского товарищества» Евгений Зыкин, контролер службы безопасности АО «Стройсервис» Тихон Дударев и ведущий инженер по охране труда и промышленной безопасности разреза «Пермяковский» Эдуард Оккель.

Яркий финал волейбольных баталий. Стройсервис

Скоро «Белтранс» примет еще один спортивный праздник – Спартакиаду работников группы предприятий АО «Стройсервис». Там победители и призеры чемпионата по волейболу встретятся еще раз, чтобы расставить все точки над «i» в борьбе за звание сильнейшей команды. К ним присоединится и команда разреза «Березовский», занявшая в турнире четвертое место.