Viber opengprah
Viber opengprah

03.07.2020

Лучшие водители «Шахты №12»

Ежегодный конкурс «Лучший по профессии» состоялся и на «Шахте №12»: соревновались работники автоколонны и тракторно-бульдозерного участка предприятия.

Лучшие водители Шахты №12. Стройсервис

Свое профмастерство демонстрировали водители самосвалов Komatsu HD785 и БелАЗ-75131, машинисты автогрейдеров, бульдозеров и погрузчиков.

Теоретическая часть экзамена включала в себя испытания по безопасной эксплуатации техники и правилам дорожного движения. В ходе практической части конкурса на специально оборудованных площадках участники должны были показать свое мастерство в вождении и управлении горной техникой.

Лучшие водители Шахты №12. Стройсервис

По итогам конкурса лучшими водителями самосвалов признаны Евгений Мальцев на Komatsu HD785 и Алексей Борзов на БелАЗ-75131.

Среди машинистов тракторно-бульдозерного участка победителями стали Сергей Филиппов на автогрейдере Komatsu GD825, Андрей Довгань на бульдозере Komatsu D375 и Александр Новиков на погрузчике Liebherr L586.

Лидеры конкурса были награждены почетными грамотами и денежными премиями, им предстоит выступать на корпоративном конкурсе профмастерства.

Лучшие водители Шахты №12. Стройсервис