Viber opengprah
Viber opengprah

10.06.2020

…Детям – радость и комфорт

В детском саду №37 воспитывается 179 киселевских ребятишек. Ежегодно все восемь групп дошкольного учреждения обновляются и ремонтируются силами педагогов и родителей. Но в случае серьезного обновления без помощи шефов-горняков не обойтись…

…Детям – радость и комфорт. Стройсервис

В этом году было принято решение о покраске давно потерявшего яркость и презентабельный вид фасада здания. С покраской стен первого этажа работники детского сада справились без проблем. Со вторым - возникли сложности. Привлечение сторонних организаций с оборудованием и специалистами, которые могут работать на высоте, потребовало бы дополнительных финансовых вложений, а их в бюджете садика не предусмотрено.

…Детям – радость и комфорт. Стройсервис

За помощью обратились к шефам – «Шахте №12». Горняки - частые гости дошколят. Недавно поздравили девчонок и мальчишек с Днем Защиты детей и на просьбу откликнулись, не откладывая в долгий ящик.

…Детям – радость и комфорт. Стройсервис

К работам привлекли специалистов ремонтно-строительного участка предприятия и автовышку для безопасной работы на высоте. Покраску второго этажа фасада завершили ударными темпами – в течение двух дней. Теперь обновленное здание встречает малышей свежим ярко-оранжевым цветом. Это еще один полезный подарок подрастающему поколению города от коллектива «Шахты №12».