Viber opengprah
Viber opengprah

10.06.2020

Дарим уют ветеранам…

В рамках акции «Вахта Победы», которая стартовала на разрезе «Барзасское товарищество», а затем стала всекузбасской, молодые специалисты и работники отдела капитального строительства предприятия сделали косметический ремонт в квартире труженика тыла и ветерана труда Татьяны Сергеевны Кузуб из города Березовский.

Дарим уют ветеранам…. Стройсервис

В квартире ветерана, которой исполнилось 90 лет, установили новое пластиковое окно, в комнате и коридоре поклеили обои, покрасили потолок, радиаторы отопления, дверные откосы. Результатом хозяйка осталась очень довольна, говорит, что в квартире стало уютнее и комфортнее.

Дарим уют ветеранам…. Стройсервис

«Я очень благодарна руководству разреза «Барзасское товарищество» за заботу и помощь, - говорит Татьяна Сергеевна Кузуб. - Большое спасибо сотрудникам, которые к нам приехали, за их работу, внимание и теплоту души».

Дарим уют ветеранам…. Стройсервис

«Мы сделали хорошее доброе дело, в котором объединились усилия нескольких подразделений предприятия, - делится впечатлениями молодой специалист, инженер по контролю за строительством разреза «Барзасское товарищество» Анастасия Винайкина. - Хочу выразить слова благодарности нашим руководителям за организацию автотранспорта, быструю доставку необходимых материалов для ремонтных работ. Отдельное спасибо сотрудникам, которые работали единой командой четыре дня. Принципиально важно, что наше предприятие и вся компания помогают ветеранам, чье героическое прошлое 75 лет назад помогло победить врага. Низкий им поклон!»

Дарим уют ветеранам…. Стройсервис