Viber opengprah
Viber opengprah

22.05.2020

Время весеннего порядка

В рамках социально-экономического сотрудничества с администрацией Киселевска, работники «Шахты №12» приняли участие в уборке и благоустройстве улиц, примыкающих к АБК предприятия. Не остались без внимания горняков и автобусные остановки.

Время весеннего порядка. Стройсервис

В прошлом году коллектив «Двенадцатой» взял на себя обязательства по содержанию четырех остановочных павильонов района. В результате на металлических конструкциях, которые выкрасили в корпоративные цвета, появились логотипы «Шахты» и компании «Стройсервис», ставшие их отличительной особенностью.

Время весеннего порядка. Стройсервис

За прошедший год из-за сурового сибирского климата остановки утратили первоначальный эстетичный вид. Работники ремонтно-строительного участка «Шахты №12» заново окрасили павильоны. Также была отремонтирована памятная стела предприятия у ж/д переезда, давно ставшая одним из символов Киселевска.

Время весеннего порядка. Стройсервис

В числе весенних хлопот и забота о здоровье коллектива. В связи с режимом повышенной готовности на предприятии установлен масочный режим, производится обработка пассажирского транспорта, дезинфекция помещений АБК, принимаются другие меры профилактики. В том числе, проводится регулярная обработка хлорированным раствором территории, прилегающей к административному зданию.