Viber opengprah

13.03.2020

Лыжники «Стройсервиса» в числе сильнейших в Кузбассе

13 марта в городе Березовский состоялись лыжные гонки среди предприятий, входящих в Совет работающей молодежи Кузбасса. Спортсмены группы предприятий «Стройсервис» показали достойный результат и заняли второе командное место.

Лыжники Стройсервиса в числе сильнейших в Кузбассе. Стройсервис

На лыжной базе спортивной школы имени А. Бессмертных прошли соревнования по лыжным гонкам среди предприятий, входящих в Совет работающей молодежи Кузбасса. Участие в состязании приняли 12 команд со всей Кемеровской области.

Лыжники группы предприятий «Стройсервис» приняли участие в трех дисциплинах. В трехкилометровой гонке среди мужчин третье место занял машинист экскаватора разреза «Барзасское товарищество» Сергей Бессмертных, прошедший дистанцию за 9 минут 58 секунд. В двухкилометровой гонке среди женщин выступала специалист профсоюза разреза «Березовский» Татьяна Самохина. Пройдя трассу за 9 минут 46 секунд, она заняла шестое место.

Последними на трассу выходили участники смешанной эстафеты. В командах было по два мужчины и две девушки, каждому предстояло преодолеть дистанцию в 3 км. Лыжники «Стройсервиса» уверенно прошли все четыре этапа и заняли почетное второе место.