Viber opengprah
Viber opengprah

14.02.2020

Мастера зимней рыбалки

Работники предприятий АО «Стройсервис» второй год подряд принимают участие в соревнованиях по зимней ловле рыбы. В этом году мероприятие проходило на Беловском водохранилище на базе отдыха «Беловопромжелдортранса».

Мастера зимней рыбалки. Стройсервис

40 человек со всех кузбасских предприятий АО «Стройсервис» собрались, чтобы выявить лучших рыбаков во второй корпоративной зимней рыбалке «Большой улов». Десятки видов приманки и прикормки, а также веселые истории и особенности национальной рыбалки позволили рыбакам вместе наловить немало рыбы.

Мастера зимней рыбалки. Стройсервис

В течение трех часов рыбаки определяли победителей в командном и личном зачете. Самую большую рыбу поймал Олег Чаунин с разреза «Пермяковский», а самая маленькая попалась на крючок Сергею Каткову с «Шестаков». Самый увесистый улов в активе Владимира Гонора с «БПЖТ».

Мастера зимней рыбалки. Стройсервис

В командном зачете победили рыбаки разреза «Шестаки», на их счету 1435 г рыбы. На втором месте команда разреза «Пермяковский» с результатом 1230 г. Почетное третье место заняли работники разреза «Березовский» - 1150 г рыбы.

Мастера зимней рыбалки. Стройсервис

Победители получили в награду оригинальные дипломы, ценные призы, премии на команду и радость единения на замечательной базе отдыха «БПЖТ».