Viber opengprah

06.12.2019

Кузбассовцы стали абсолютными лидерами домашнего турнира по тайскому боксу

С 1 по 6 декабря в Кемерово состоялись XVI Всероссийские соревнования по тайскому боксу памяти спортсменов-героев, павших во время локальных войн, в рамках программы «Кузбасс против наркотиков». По традиции главным партнером состязаний выступила компания «Стройсервис».

Кузбассовцы стали абсолютными лидерами домашнего турнира по тайскому боксу. Стройсервис

Всего в соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из регионов Сибири и Дальнего Востока. По итогам турнира сборная Кемеровской области заняла первое общекомандное место.

Золотые медали Всероссийских соревнований по тайскому боксу в различных весовых и возрастных категориях завоевали 8 кузбасских тайбоксеров. Еще 17 спортсменов стали обладателями наград различного достоинства. Лучшие получат путевки на участие в престижных российских и международных чемпионатах.

В тренерском штабе Федерации тайского бокса России подчеркивают, что такой успех стал возможен благодаря мощной поддержке генерального спонсора – АО «Стройсервис».