Viber opengprah
Viber opengprah

24.10.2019

Лучшие автомобилисты года

По традиции в преддверии Дня автомобилиста награды получили лучшие представители профессии и автомобильные подразделения нашей компании.

Лучшие автомобилисты года. Стройсервис

По итогам «автомобильного года» в главной номинации «Лучшая автотранспортная служба» победителем признано автоуправление разреза «Барзасское товарищество», которым руководит заместитель гендиректора по автотранспорту этого предприятия Андрей Сычев. Это же предприятие получило диплом победителя конкурса «Лучшие технологические автодороги» по итогам третьего квартала 2018 года.

Лучшие автомобилисты года. Стройсервис

Лучшей технологической автоколонной признана автоколонна №2 разреза «Березовский» во главе с начальником Иваном Фомичевым. Среди нетехнологических автоколонн лидером стала автоколонна №2 разреза «Пермяковский», которую возглавляет Ильгиз Андарзянов. В номинации «Лучший тракторно-бульдозерный участок» победу одержал участок разреза «Шестаки» под руководством начальника Владимира Назарова.

Лучшие автомобилисты года. Стройсервис

За достигнутые высокие производственные показатели, многолетний и добросовестный труд были награждены более 50 работников автотранспортных служб предприятий ЗАО «Стройсервис».

Лучшие автомобилисты года. Стройсервис

Двум автомобилистам присвоено высшее корпоративное звание - «Герой компании» с вручением серебряных медалей. За победу на первом международном чемпионате «Лучший оператор БелАЗа» в категории БелАЗ-7555 высокую награду получил водитель автосамосвала разреза «Шестаки» Евгений Сидоров. Он стал единственным россиянином, который занял первое место на чемпионате. А за победу в номинации «Самое аккуратное вождение» на БелАЗ-75131 почетное звание «Герой компании» присвоили водителю самосвала разреза «Пермяковский» Виталию Орлову.

Лучшие автомобилисты года. Стройсервис

Победителям вручили памятные дипломы и денежные премии от руководства компании. Успех и признание – лучший подарок к профессиональному празднику, а также отличный стимул для профессионального роста, новых трудовых и жизненных побед!

Лучшие автомобилисты года. Стройсервис