Viber opengprah
Viber opengprah

09.09.2019

Футбольные баталии

В минувшие выходные в центре отдыха «Притомье» состоялся турнир по мини-футболу среди сотрудников предприятий ЗАО «Стройсервис». В борьбе за победу на полях сошлись восемь команд.

Футбольные баталии. Стройсервис

Турнир проходил по олимпийской системе. Путем жеребьевки команды были распределены по группам, в которых они боролись за выход в плей-офф. В тяжелых матчах были определены четверо полуфиналистов: ЗАО «Стройсервис», разрезы «Барзасское товарищество», «Березовский» и «Пермяковский».

 Футбольные баталии. Стройсервис

В напряженных полуфиналах определись лидеры. Лучшими в этот день оказались футболисты разрезов «Березовский» и «Барзасское товарищество». В тяжелейшем для обеих команд матче со счетом 5:1 триумфаторами стали спортсмены с разреза «Березовский». А в матче за третье место победителем вышла команда разреза «Пермяковский».

 Футбольные баталии. Стройсервис

Победы в этот день одержали не только команды. Индивидуально были отмечены игроки, проявившие себя на поле ярче всех. Лучшим бомбардиром турнира был признан Константин Карманов из команды ЗАО «Стройсервис», он поразил ворота соперников восемь раз. Непреступной стеной на пути противников оказался вратарь разреза «Пермяковский» Максим Дубинин, за что был признан лучшим голкипером. Звание лучшего игрока турнира досталось Егору Мичкаеву, который на протяжении всех игр вел команду разреза «Березовский» к победе.

Футбольные баталии. Стройсервис