Viber opengprah
Viber opengprah

02.09.2019

Подарки ко Дню знаний

Начало учебного года – важное время для всех школьников: новые знания, новые горизонты. И начинать учебу надо подготовленным. Поэтому в День знаний работники разрезов «Березовский» и «Пермяковский» помогли ребятам с подшефных территорий собраться в школу.

Подарки ко Дню знаний. Стройсервис

Руководство и члены совета молодых специалистов разреза «Пермяковский» частые гости детского центра «Надежда». Эти встречи всегда становятся праздником как для воспитанников центра, так и для работников предприятия. День знаний не стал исключением. Воспитанники реабилитационного центра встретили членов совета молодых специалистов «Разрез Пермяковский» на своем празднике стихами, шутками и конкурсами. В благодарность за гостеприимство, заряд положительных эмоций и в честь начала учебного года ребятам были вручены сладкие подарки, воздушные шары и подарочные сертификаты на канцелярию и одежду.

 Подарки ко Дню знаний. Стройсервис

Разрез «Березовский» поздравил с Днем знаний школьников села Березово. 24 мальчика и девочки получили канцелярские наборы, чтобы учеба спорилась на протяжении всего года. Подарки достались всем: и первоклашкам, и старшеклассникам.

 Подарки ко Дню знаний. Стройсервис

После первого школьного дня ребят из села Березово, которые также учатся в Костенковской школе, ждал еще один сюрприз. Руководство разреза «Березовский» вручило канцелярские наборы 24 мальчикам и девочкам, начиная от первоклашек до старшеклассников.

 Подарки ко Дню знаний. Стройсервис

«Разрез «Березовский» уже не один год помогает нам собраться в школу, – рассказывает староста села Березово Анна Спицина. – Уровень дохода ведь в наших семьях разный. А канцелярские наборы будут хорошим дополнением к школе».

Подарки ко Дню знаний. Стройсервис