Viber opengprah
Viber opengprah

24.10.2017

Горняки «Березовского» лидируют в спартакиаде Росуглепрофа

Сборная команда разреза «Березовский» успешно выступила в ходе второго этапа молодежной спартакиады среди первичных профсоюзных организаций Прокопьевского терркома Росуглепрофа.

В соревнованиях приняли участие восемь команд, которые в ходе второго этапа спартакиады состязались в четырех спортивных дисциплинах.

В настольном теннисе не было равных специалисту цеха погрузки техкомплекса «Березовского» Денису Сорокину и контролеру Елизавете Фроловой, принесшим своей сборной победное «золото». Помощник машиниста экскаватора Николай Дайнеко поднял 24-килограммовую гирю 96 раз, став вторым в личном зачете. В стритболе сборная разреза показала третий результат, а в плавании заняла пятую строчку турнирной таблицы.

По итогам выступлений в четырех видах спорта команда «Березовского» заняла первое место во втором этапе спартакиады и остается лидером по сумме двух этапов.

Впереди заключительный — третий этап молодежной спартакиады среди первичных профсоюзных организаций Прокопьевского терркома Росуглепрофа. Участникам предстоит определить сильнейшего в соревнованиях по горным лыжам, боулингу и веселым стартам, которые пройдут в декабре 2017 года.

Фотография
Фотография
Фотография