Viber opengprah

14.11.2016

Двойная победа

На днях в Казани прошел финал чемпионата мира по профессиональному кикбоксингу на «Кубок TNA». На этих престижных соревнованиях воспитанники Федерации тайского бокса Кузбасса вновь доказали свое спортивное мастерство и высочайший уровень подготовки.

Турнир проводится в течение года в несколько этапов, а до финала доходят немногие из участников — самые лучшие бойцы своих стран. В прошедшем сезоне 2016 года чемпионами турнира TNA  впервые стали сразу два кузбасских спортсмена. В весе до 70 кг Алексей Ульянов из Прокопьевска решением судей победил в противостоянии с россиянином Максимом Смирновым. В весовой категории свыше 80 кг прокопчанин Семен Шелепов одержал победу нокаутом в первом раунде над соперником Надыром Гаджиевым из России.

Тренерский штаб Федерации тайского бокса Кузбасса благодарит руководство компании «Стройсервис» за постоянную помощь, благодаря которой кузбасские бойцы достигают вершин спортивного Олимпа и становятся победителями!