Viber opengprah
Viber opengprah

23.09.2016

Молодежь выбирает спорт

23 сентября в Доме спорта г. Белово прошел II ежегодный турнир по волейболу между молодыми специалистами, работающими в компании «Стройсервис» и на предприятиях Беловского района. Второй год подряд инициаторами и организаторами этого соревнования выступают молодежный Совет и служба по управлению персоналом разреза «Пермяковский».

В турнире приняли участие восемь команд разрезов «Березовский», «Барзасское товарищество», «Шестаки», «Пермяковский», «Виноградовский», «Беловопромжелдортранса», шахты «Беловская» и физкультурно-оздоровительного комплекса «Ритм».

Заместитель генерального директора по персоналу ЗАО «Стройсервис» Е.Б. Росстальной от имени руководства компании поприветствовал участников соревнований, поблагодарил их за активность в труде и спорте, постоянную пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде, а также пожелал организаторам турнира в следующем году расширить круг команд.

По итогам серии игр удача оказалась на стороне сборной ФОК «Ритм», его представители стали «золотыми» призерами встречи. Второе место в активе разреза «Березовский», завершает тройку лидеров команда разреза «Барзасское товарищество».

По окончании соревнований генеральный директор разреза «Пермяковский» Е.В. Подкорытов вручил почетные грамоты и памятные кубки победителям и призерам, пожелал всем дальнейших успехов в работе и новых спортивных побед. Встреча, прошедшая в дружеской обстановке, стала для каждого участника настоящим подарком — это спортивный азарт, заряд бодрости и хорошее настроение!

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография