Viber opengprah
Viber opengprah

06.07.2016

Самые профессиональные буровики

Машинисты буровых станков завершили ежегодный конкурс профессионального мастерства горняков «Лучший по профессии», посвященный Дню шахтера.

Машинисты буровых станков на днях соревновались на специальной площадке разреза «Шестаки». Традиционно конкурсная номинация одна: «машинист бурового станка DML-1200».

Помимо ответов на вопросы теоретической части, машинисты буровых станков в ходе своих соревнований производили обуривание блока породы. Учитывалось горизонтирование перед бурением, попадание буровым инструментом в установленную цель, вибрация станка при производстве работ.

По результатам состязаний, лучшим машинистом бурового станка DML-1200 стал С.С. Соснин с разреза «Пермяковский», затративший на работу минимальное количество времени и не допустивший нарушений правил эксплуатации и техники безопасности. Подчеркнем, что он уже второй год подряд становится лучшим в компании в номинации дизельных буровых станков.

Победителю по праву достался почетный диплом и денежная премия, а всем участникам — подарки на память о ежегодной «битве» профессионалов компании.

Фотография
Фотография
Фотография