Viber opengprah
Viber opengprah

20.06.2016

Дети «Стройсервиса» отправились на черноморский пляж

Наступил главный момент в сезоне летнего оздоровительного отдыха для детей трудящихся группы предприятий ЗАО «Стройсервис». 145 детей из горняцких городов Кузбасса, а также «Губахинского кокса»,отправились на черноморское побережье России.

Утром 21 июня на площади у железнодорожного вокзала города Кемерово было шумно и многолюдно, работники группы предприятий «Стройсервис» провожали своих детей в курортный город на берегу Черного моря — Анапу. Чемоданы и дорожные сумки упакованы, выслушаны последние родительские наставления, сделаны первые снимки начинающегося путешествия. Организованная группа детей вместе с сопровождающими разместились в вагонах современного «Детского поезда».

Помимо подготовленных сопровождающих из числа работников «Стройсервиса» за здоровьем и порядком во время пути проследит медперсонал и полиция поезда. В пути группа проведет четверо суток, и уже утром в субботу 25 июня прибудет на черноморский берег. Конечной точкой их пути станет один из крупнейших в России детский санаторно-оздоровительный комплекс «Вита».

Чтобы юные путешественники не заскучали во время поездки были подготовлены развивающие настольные игры, много интересных конкурсов и викторин.

Почти для всех ребят — мальчишек и девчонок от 9 до 15 лет — это первая поездка к морю.

Детская санаторная путевка рассчитана на 21 день, за это время ребята получат профилактические лечебные процедуры, обширную спортивно-развлекательную программу. А еще фрукты, купание и отдых на пляже, посещение аквапарка, дельфинария и других курортных достопримечательностей.

Стоит отметить, что еще 400 детей трудящихся предприятий «Стройсервиса» отдохнут этим летом в лучших детских оздоровительных учреждениях Кузбасса и Урала.

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография