Viber opengprah

29.05.2016

Становление бойцовской смены

С 17 по 29 мая 2016 года в Йенчепинге (Швеция) проходил Чемпионат мира по тайскому боксу. В составе сборной команды России в соревнованиях приняли участие и показали достойный результат воспитанники Федерации тайского бокса Кузбасса, многолетним партнером которой выступает наша компания.

Из семи кузбасских спортсменов четверо стали призерами престижных соревнований в своих весовых категориях. В частности, в весовой категории до 51 кг Холмурод Рахимов стал обладателем серебряной медали.

Бронзовыми призерами признаны Даниил Парамзин (в/к до 48 кг) из Прокопьевска, Асланбек Зикрьёев (в/к до 54 кг) из Кемерова и павел Вальтеран (в/к до 60 кг) из Киселевска.

В целом, в активе российской сборной одна золотая, восемь серебряных и семь бронзовых медалей. По итогам общекомандного зачета россияне вошли в пятерку сильнейших тайбоксеров планеты.