Viber opengprah
Viber opengprah

12.05.2016

Юбилею завода — спортивные победы

На «Губахинском коксе» дан старт спартакиаде, которая в этом году посвящена 80-летию завода. На днях в спортивном комплексе города Губахи прошли соревнования среди структурных подразделений предприятия по плаванию и волейболу.

Эстафета по плаванию проводилась в четыре этапа по 50 метров, один из которых — женский. Первыми в упорной борьбе стали пловцы сборной команды заводоуправления и цеха по углеподготовке. Ребята преодолели дистанцию за 2 минуты 49 секунд. Второе место завоевали представители цеха по переработке химических продуктов. Третье место у работников коксового цеха.
Далее соревнования переместились в волейбольный зал. Там спортивная борьба развернулась между тремя командами — сборной заводоуправления и цеха по углеподготовке, коксового цеха и цеха по переработке химических продуктов.
Первыми стали волейболисты из ЦПХП. Они одержали уверенную победу над соперниками. Второе место у сборной заводоуправления и цеха по углеподготовке. Третье место, с минимальным отрывом в три очка, осталось за спортсменами из коксового цеха.
Победители соревнований получили почетные грамоты и денежные призы, а все болельщики — массу положительных эмоций от зрелищных состязаний.

Фотография
Фотография