Viber opengprah
Viber opengprah

27.04.2016

Модернизация для безопасности и удобства

Специалисты «Беловопромжелдортранса» провели модернизацию важного объекта подконтрольной путевой инфраструктуры. На одном из железнодорожных переездов была произведена замена основного оборудования.

Работники участка сигнализации, централизации и блокировки «БПЖТ» заменили два шлагбаума на железнодорожном переезде «Осиновка», который находится на четвертом километре перегона между станциями Белово - ГРЭС. Новое современное переездное оборудование пришло на смену выработавшим свой ресурс шлагбаумам, которые являются «ровесниками» «БПЖТ» и эксплуатировались с 1974 года.
«Наши специалисты провели модернизацию качественно и в кратчайшие сроки, — говорит и.о. начальника участка СЦБ «БПЖТ» Ю.Г. Голов. — Новые современные полуавтоматические шлагбаумы значительно повысят уровень безопасности движения железнодорожного и автомобильного транспорта.
В последнее время старое оборудование все чаще давало сбои в работе, приходилось на время ремонта закрывать переезд четырьмя ручными горизонтально-поворотными шлагбаумами. Естественно, это создавало неудобства водителям автомобилей, увеличивая время их ожидания. После проведенной модернизации, при своевременном и качественном обслуживании, новые шлагбаумы прослужат не один десяток лет на благо безопасности и удобства, как железнодорожников, так и автомобилистов».

Фотография
Фотография
Фотография