Viber opengprah
Viber opengprah

17.03.2016

Разрез «Барзасское товарищество» — 10 лет достижений и побед

18 марта в Центральном доме творчества и досуга города Березовский прошло торжественное собрание, посвященное 10-летию разреза «Барзасское товарищество». Для празднования этого знаменательного события собрались представители администраций города Березовский и Кемеровского района, руководители ЗАО «Стройсервис», предприятий компании и представители трудового коллектива предприятия-юбиляра.

На торжественном собрании было отмечено, что разрез «Барзасское товарищество» — самое молодое предприятие «Стройсервиса», которое по своим показателям не уступает другим представителям угледобывающей сферы компании. За короткий срок здесь была создана инфраструктура современного угледобывающего и перерабатывающего комплекса,  стабильный  трудовой коллектив. Сегодня каждая восьмая тонна «черного золота» компании «Стройсервис» добывается на «Барзасском товариществе», и разрез имеет четкую перспективу стабильного развития на многие годы.
Как отметил в своем выступлении технический директор ЗАО «Стройсервис» В.Н. Макаров: «Сейчас «Барзасское товарищество» можно смело считать образцом промышленной эстетики и культуры производства. Как доказательство — разрез неоднократно становился победителем корпоративных конкурсов «За работу без травм и аварий» и «Лучшие технологические автодороги». В этом заслуга всего коллектива — молодого, дружного и высокопрофессионального.
В трудовой семье «Барзасского товарищества» сейчас успешно работают 1170 человек. Средний возраст — 35 лет — это время расцвета и успеха, и у каждого пятого сотрудника есть диплом о высшем образовании. При этом треть коллектива имеет почетные награды министерств и ведомств, Кузбасса, Кемеровского района, города Березовский и компании «Стройсервис».
В ходе торжественного собрания, работников, награжденных за добросовестный, самоотверженный труд стало еще больше. Трое были отмечены почетными грамотами и благодарностью министерства энергетики России, 10 — наградами коллегии администрации Кемеровской области, еще 30-ти были вручены почетные грамоты руководства г. Березовский, Кемеровского района и ЗАО «Стройсервис».
В свою очередь, наградой для всех присутствующих в зале стал фееричный концерт звезд местной самодеятельности, которые оставили незабываемые впечатления своими вокальными и хореографическими номерами.

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография