Viber opengprah
Viber opengprah

04.02.2016

Укрепление кадрового потенциала продолжается

В учебно-производственном центре разреза «Шестаки» подвели итоги работы в первом месяце 2016 года. В январе преподаватели подготовили 94 человека по 11 профессиям для предприятий «Стройсервиса».

В частности, на разрезе «Березовский» завершили подготовку 13 водителей автосамосвалов БелАЗ-7555, три машиниста насосных установок, два дробильщика и один грузчик. Сдали зачет по теории и приступили к производственной практике 30 стропальщиков. Еще 30 человек, ответственных  за безопасную работу кранов завершают дистанционное обучение, которое в формате видеоконференции ведет преподаватель УПЦ В.Н. Виноградов.

В связи с производственной необходимостью восемь работников разреза «Барзасское товарищество» получили  профессию машинист экскаватора. По направлению разреза «Пермяковский» пять человек обучаются на машинистов дробильно-погрузочного комплекса и два приемосдатчика груза и багажа. Из числа работников  разреза «Шестаки» в январе  получил  вторую специальность и пополнил  кадровый резерв предприятия водитель погрузчика.

В январе учебно-производственный центр возобновил обучение работников «Губахинского кокса». 

Здесь приступили к обучению два человека по профессии «оператор пульта управления».

Работая    со  сторонними  организациями и физическими лицами на основе договоров, в УПЦ прошли обучение 30  человек. В том числе, 13 водителей БелАЗов-7555, три водителя погрузчика, два приемосдатчика груза и багажа и др.

Фотография
Фотография
Фотография