Viber opengprah
Viber opengprah

02.02.2016

Заводская «Молодая гвардия» строит новые яркие планы

На днях на «Губахинском коксе» прошло заседание Совета молодых специалистов предприятия. В работе первого в этом году официального собрания молодежной организации принимал участие и генеральный директор завода С.В. Прохоренко.

Первая часть встречи была посвящена докладам двух молодых специалистов — мастера по ремонту оборудования Ильи Кувшинова и механика участка пароводоснабжения Никиты Тунейкина, которые в настоящее время работают по программе адаптации на производстве. Ребята  с удовольствием доложили присутствующим о достигнутых результатах, поделились с коллегами своими впечатлениями и рабочими планами.

После этого председатель заводского Совета молодых специалистов Екатерина Медведева представила доклад о результатах деятельности организации в 2015 году. По ее словам, активисты подготовили и провели свыше десяти общественных мероприятий. Екатерина поблагодарила всех присутствующих за поддержку и участие в жизни и работе Совета молодых специалистов.

Однако, главным вопросом повестки дня собрания стало обсуждение планов на 2016 год.

Уже в ближайшей перспективе Совет молодежи «Губахинского кокса» намерен добиться увеличения численности своих рядов, участвовать в разработке мероприятий по повышению профессионального уровня молодых специалистов, в социально-значимых проектах с привлечением ветеранов завода и детей заводчан.

Руководство предприятия активно поддерживает все идеи своей «Молодой гвардии» и с одобрением следит за личностным и профессиональным ростом каждого молодого специалиста. В своем обращении к Совету молодых специалистов  генеральный директор С.В. Прохоренко подчеркнул: «Возраст организации — всего несколько месяцев, но вы успели сплотиться и хорошо узнать друг друга. Впереди — масса интересных и амбициозных проектов. Желаю вам дальнейших успехов в труде и яркого воплощения ваших творческих идей!»

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография