Viber opengprah
Viber opengprah

26.11.2015

Лучшая молодежная организация Урала

В Удмуртской республике завершил свою работу 15-й ежегодный форум работающей молодежи Урала. В масштабном мероприятии приняли участие представители 98 предприятий Удмуртии, Башкортостана и Пермского края, в числе которых впервые были и активисты Совета молодых специалистов «Губахинского кокса».

Традиционно в рамках форума состоялся брифинг с представителями органов государственной власти, лекционные и практические занятия по вопросам государственной молодежной политики, социальному проектированию, командообразованию, личностному росту, формам и методам мотивации.

Совместно с форумом проходил финал Первого открытого конкурса лидеров органов молодежного самоуправления уральских предприятий. Очный этап конкурса включал в себя несколько заданий. Участники представляли видеоролик на тему «Я и моя команда»,  демонстрировали лидерские навыки, принимали участие в сюжетно-ролевой игре «Долгосрочная стратегия». Также конкурсанты прошли тренинги личностного роста, командообразования и получили навыки социального проектирования.

Команда «Губахинского кокса» представила на суд жюри статьи из местной прессы о разносторонней деятельности Совета молодых специалистов, а презентацию о предприятии провели под заводской гимн, который очень впечатлил всю конкурсную комиссию и зрителей. Остальные конкурсные этапы молодежь Губахи также прошла с большим преимуществом перед конкурентами.

Как итог — лидер Совета молодежи «Губахинского кокса» Екатерина Медведева была удостоена звания победителя в престижной номинации «Лучший руководитель органа молодежного самоуправления предприятия», успешно защитив честь не только родного завода, но и всего Пермского края.

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография