Viber opengprah
Viber opengprah

18.11.2015

Дарим землякам тепло

В рамках реализации политики социального партнерства разрез «Березовский» продолжает оказывать разностороннюю помощь жителям территорий юга Кузбасса. В этом году разрез полностью выполнил все обязательства по областной программе доставки благотворительного угля для населения, нуждающегося в социальной поддержке.

Одной из финальных точек доставки благотворительного угля разреза «Березовский» стал частный дом прокопчанки Т.В. Буткевич. Здесь одинокая мать живет вместе со своей маленькой дочерью, а топливо для печного отопления жилья было доставлено по заявке Администрации Прокопьевска. «Уголь отличный, можно сказать отборный, сразу проверили в печи — жар дает хороший. Теперь мы спокойны — зимой проблем с теплом в нашем доме точно не будет. Спасибо горнякам «Березовского» за заботу!» — говорит Т.В. Буткевич.

В целом в этом году разрез «Березовский» обеспечил качественным углем 136 семей ветеранов, инвалидов и других категорий кузбассовцев, нуждающихся в социальной поддержке. Уголь для отопления своих домов получили жители Новокузнецкого и Прокопьевского районов, а также поселка Северный Маганак города Прокопьевска.

Фотография
Фотография