Viber opengprah
Viber opengprah

09.08.2015

Наш вклад в спортивное движение селян

Новокузнецкий район отметил свое 90-летие. Основные юбилейные торжества по этому случаю прошли в поселке Атаманово. В числе прочих мероприятий, здесь состоялось торжественное открытие нового стадиона. Свой вклад в развитие спортивного движения района внесла и компания «Стройсервис».

В честь открытия важного социального объекта были организованы парад спортсменов района, молодежный флешмоб, «поросячьи бега», показательные выступления боксеров и борцов. Пожалуй, главной «звездой» праздника стал действующий чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе по версии WBC, президент Федерации тайского бокса Москвы, уроженец Прокопьевска Григорий Дрозд. Наш земляк — один из самых прославленных воспитанников Федерации тайского бокса Кузбасса, которую многие годы поддерживает ЗАО «Стройсервис». Давний друг компании Григорий Дрозд без раздумий согласился на предложение «Стройсервиса» принять участие в открытии стадиона в Атаманово накануне Дня физкультурника.

Спортсмен с мировым именем с удовольствием раздавал автографы юным атамановцам, которые делали с ним селфи на мобильные телефоны. В момент кульминации праздника он вручил главе Новокузнецкого района Евгению Манузину от имени горняков «Стройсервиса» сертификат на приобретение спортивного инвентаря для нового стадиона в Атаманово. В своем выступлении перед собравшимися Григорий Дрозд в частности отметил: «Благодаря тесному социальному партнерству угольщиков и областных властей у молодежи Кузбасса есть все условия быть в тренде здорового образа жизни. Главное помнить, что быть сильным духом и красивым телом — это модно во все времена».

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография