Viber opengprah
Viber opengprah

05.07.2015

Наш вклад в областную акцию «1000 велосипедов — детям Кузбасса»

В Гурьевске сразу 100 мальчишек и девчонок получили в подарок красивые и современные велосипеды. Здесь прошел один из этапов областной акции «1000 велосипедов — детям Кузбасса», которая реализуется по инициативе А.Г. Тулеева. Воплотить заветную детскую мечту в реальность помогла компания «Стройсервис».

Вручение велосипедов прошло на гурьевском стадионе «Металлург», где в числе почетных гостей присутствовали заместитель врио губернатора С.Н. Ващенко, глава Гурьевска С.А. Малышев, директор по персоналу и социальной политике ЗАО «Стройсервис» Е.М. Дуров и другие. 

Счастливыми обладателями двухколесного транспорта стали отличники учебы, призеры творческих и спортивных соревнований, дети из малообеспеченных и многодетных семей. Получив заветные подарки, юные гурьяне сразу начали обкатывать велосипеды в парковой зоне стадиона, где есть асфальтированные дорожки.

«Стройсервис» в числе первых поддержал эту масштабную областную акцию, — говорит директор по персоналу и социальной политике компании Е.М. Дуров. — Социальную значимость проекта сложно переоценить — это мощная поддержка в системе социальной защиты детей, которая привлекает кузбасскую молодежь к здоровому образу жизни, помогает организовать их досуг, создает прекрасные условия для занятий физкультурой и спортом».

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография