Viber opengprah
Viber opengprah

31.05.2015

Горняки с душой добрых волшебников

День защиты детей — один из самых ярких, звонких и радостных праздников для ребят, а для взрослых — напоминание о том, что малыши нуждаются в их постоянной защите и заботе. Поэтому в рамках празднования этой даты представители совета молодежи и другие активисты профсоюзного комитета Росуглепрофа разреза «Березовский» всегда поздравляют детей, оставшихся без попечения родителей.

В этот раз объектом внимания активистов профкома «Березовского» стала Прокопьевская детская инфекционная больница — в одном из ее отделений находятся дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию и оставшиеся без попечения родителей. Горняки пришли к малышам не с пустыми руками. Они вручили ребятне сладкие подарки и игрушки, а также передали медперсоналу различные средства гигиены для детей.

«В нашей жизни должно быть больше добра и теплоты, — говорит председатель совета молодежи профсоюзного комитета Росуглепрофа разреза «Березовский» Екатерина Ледяева. — Но больше всего заботы и любви не хватает детям, которые волею судеб остались без родительской заботы. Любой ребенок не должен быть лишен своего детства, и подопечные  Прокопьевской детской инфекционной больницы — не исключение. Работники нашего разреза подарили им подарки, поиграли, попрыгали, пообщались с детьми. И по  восторженным взглядам мы поняли, как немного им требуется для счастья. Конечно, семья и уют собственного дома больше согреют их сердца. Ну а пока их нет, частичку тепла своей души с радостью будем дарить таким детям мы».

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография