Viber opengprah
Viber opengprah

31.05.2015

Юные губахинцы в гостях у заводчан

1 июня на заводской площади ОАО «Губахинский кокс» состоялся традиционный праздник, посвященный международному Дню защиты детей. Более 50 юных губахинцев — детей трудящихся завода — смогли насладиться ярким торжеством, которое для них подготовили сами коксохимики.

Ребятишек встречал веселый клоун Пончик, заряжая детей своим озорством и отличным настроением. Маленьких зрителей традиционно ждали веселые конкурсы, командная эстафета, множество подарков, сладкие призы. После развлекательной программы детей пригласили к сладкому столу с о свежей выпечкой и напитками, а в завершение мероприятия им вручили яркие воздушные шары и наборы для творчества.

Примечательно, что организаторами праздника стали активисты из Совета молодых специалистов предприятия. Совет организован совсем недавно, но у его участников уже масса идей для дальнейшей работы социального характера, которые они хотели бы осуществить. Прошедший массовый праздник для детей работников «Губахинского кокса» стал для Совета заводской молодежи своеобразным «боевым крещением», которое он с успехом прошел. 

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография