Viber opengprah
Viber opengprah

05.04.2015

Первые награды года за эффективный и безаварийный труд

На угледобывающих предприятиях «Стройсервиса» прошли торжественные собрания, на которых чествовали победителей основных корпоративных конкурсов «За работу без травм и аварий» и «Технологические автодороги» по итогам первого квартала 2015 года.

Главная награда конкурса «За работу без травм и аварий» — переходящий кубок «Лучшее предприятие» — в этот раз занял главное место в «красном уголке» разреза «Пермяковский». Это предприятие по совокупности показателей в этот раз стало лучшим в угольной сфере нашей компании. Принимая кубок и диплом победителя, генеральный директор разреза Е.В. Подкорытов поблагодарил горняков за безопасную работу, эффективность и большую ответственность. Он подчеркнул, что для разреза победа в конкурсе — большая честь. И получив столь высокую оценку своей работы, коллектив должен сделать все возможное, чтобы сохранить лидирующие позиции.

Также дипломы и переходящие кубки получили и отдельные трудовые коллективов разреза. Это бригада экскаватора  Volvo  ЕС-460 №28 М.А. Гаввы и экипаж автосамосвала БелАЗ-7555 №1746 О.С. Самовольного.

На разрезе «Барзасское товарищество» почетные награды вручены коллективу технологической автоколонны под руководством Я.Ю. Балаганского, бригадам экскаватора ЭКГ-10 №34 С.Г. Семенова, экскаватора Komatsu РС1250 №23 С.П. Тимошинова и экипажу автосамосвала БелАЗ-75131 №1760 В.С. Дмитриева. Кроме того, по итогам первого квартала на разрез отправился и переходящий кубок победителя еще одного престижного производственного конкурса «Технологические автодороги».

На разрезе «Шестаки» в торжественной обстановке награды вручены коллективу участка открытых горных работ, который возглавляет А.Б. Кожухов, бригадам экскаватора Komatsu РС2000 №35 Н.И. Шалина, тяжелого бульдозера Komatsu D375 №8 С.Г. Шпаковского и экипажу автосамосвала Komatsu HD785-7  №9 И.В. Левкина.

На разрезе «Березовский» чествовали бригаду бурового станка DML-1200  №9365 А.В. Толмачева и экипаж автосамосвала БелАЗ-75306  №721 С.Л. Трофимова.

Руководство компании «Стройсервис» поздравляет победителей с заслуженными наградами, желает коллективам всех предприятий безаварийной работы и высоких производственных достижений!

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография