Viber opengprah
Viber opengprah

07.07.2014

Горняки разреза «Пермяковский» помогают селянам

Предприятия «Стройсервиса» продолжают плодотворное сотрудничество с муниципалитетами, помогая в решении многих социально значимых вопросов. Так, разрез «Пермяковский» по просьбе администрации Беловского района выделил средства на строительство большой современной спортивно-развлекательной площадки для жителей поселка Снежинский.

Новый комплекс под открытым небом уже претендует на звание одной из основных достопримечательностей поселка Снежинский. На участке в несколько сотен квадратных метров проложены велодорожки, построена площадка для спортивных состязаний, установлены скамейки, беседки, фонтан и даже сцена со съемным навесом. Для активного отдыха юных снежинцев возведён целый детский городок с мягким травмобезопасным резиновым покрытием. В настоящее время строители проводят финальное благоустройство, и в скором времени комплекс распахнет свои двери на радость первых посетителей.

Партнерство разреза «Пермяковский» и Беловского района продолжится и в дальнейшем. В частности, угольщики уже получили приглашение от местной администрации и примут участие в  спортивном празднике в честь предстоящего Дня шахтера.

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография