Viber opengprah
Viber opengprah

21.06.2014

Черное море встречает детей «Стройсервиса»

21 июня для детей работников группы предприятий ЗАО «Стройсервис» наступил самый важный момент в сезоне летнего оздоровительного отдыха: 158 ребятишек по традиции отправились на черноморское побережье России.

На солнечные пляжи дети поехали специальным детским поездом «Кемерово–Анапа», оборудованным душевыми кабинами, биотуалетами, кондиционерами и телевизорами. Для детей организовано четырехразовое питание и большая творческая программа в пути следования. Скучать детям трудящихся точно не придется. Помимо сопровождающих за здоровьем и порядком следят врачи и полиция поезда.

Три недели дети проведут в одном из лучших санаториев черноморского побережья «Вита». За время пребывания они смогут не только прекрасно отдохнуть, но и пройти качественные оздоровительные процедуры. Для них организована обширная культурно-развлекательная и экскурсионная программы. Деятельность санатория сосредоточена на внедрении инновационных технологий в сфере медицины, культурно-развлекательных мероприятий и отдыха. Полноценное пятиразовое питание с обилием овощей и фруктов. Отдельный пляж курорта оснащен медицинскими, спасательными постами, громкой связью, питьевыми фонтанчиками. В здравнице уделяется большое внимание не только лечению, но и детскому досугу. Как показывают прошлые поездки в Анапу, сибирские мальчишки и девчонки любят проявлять себя на различных творческих фестивалях, лучше всех поют, танцуют и заряжаются хорошим настроением.

Отметим, что помимо этого еще около 400 детей сотрудников «Стройсервиса» смогут отдохнуть в лучших детских оздоровительных учреждениях Сибирского региона.

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография
Фотография