Viber opengprah
Viber opengprah

19.06.2014

Горняки помогают детям

Компания «Стройсервис» продолжает тесное партнерство с администрациями муниципальных образований Кузбасса, которое направлено на оздоровление социального климата в регионе. На днях разрез «Березовский» оказал финансовую поддержку выпускникам средней школы села Костенково Новокузнецкого района. Все они воспитываются в семьях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

На днях в Костенковской средней школе прошла теплая, дружеская встреча. За «круглым столом» встретились представители руководства компании «Стройсервис», разреза «Березовский», администраций Новокузнецкого района, Загорского сельского поселения, педагоги, родители и выпускники из четырех семей, живущих в селах Костенково и Березово. В непринужденной обстановке, за чашкой чая, горняки рассказали о перспективах развития самого мощного угледобывающего предприятия «Стройсервиса», о помощи, которую разрез «Березовский» постоянно оказывает населенным пунктам Новокузнецкого и Прокопьевского районов. Своими проблемами и пожеланиями поделились и сами селяне. Кульминацией встречи стало вручение материальной помощи выпускникам 9 класса Сергею Кузнецову, Виктории Степаньян, Екатерине Черных, а также братьям Александру и Владимиру Юшковым. Всех их объединяет жизнестойкость, доброта, отзывчивость и огромное желание дальнейшего образования.

От имени всего коллектива, генеральный директор разреза «Березовский» Е. В. Хлебунов пожелал выпускникам успехов в дальнейшей учебе. Он подчеркнул: «На разрезе вы непременно сможете реализовать все полученные в дальнейшем профессиональные навыки и раскрыть свой потенциал. А мы со своей стороны будем вам оказывать необходимую помощь и содействие».

Фотография
Фотография