Viber opengprah

15.05.2014

Успешные поединки в Малайзии

В Малайзии завершилось первенство и чемпионат мира по тайскому боксу. Сборная федерации тайского бокса Кузбасса, выступавшая при спонсорской поддержке «Стройсервиса», показала на этих соревнованиях хороший результат.

В мероприятии приняли участие  более 2000 спортсменов из более 100 стран мира. В чемпионате на счету кузбасских бойцов одно первое место, одно второе и три третьих. «Золото» команде принес Владислав Жмаков (весовой категории до 45 кг). Он стал и чемпионом мира. Александр Абрамов (весовая категория до 57 кг) стал серебряным призером. «Бронза» в активе Холмурода Рахимова (весовая категория до 48 кг), Константина Хузина (весовая категория до 75 кг) и Семена Шелепова (весовая категория свыше 91 кг).

Победителями первенства мира в своих весовых категориях стали кузбассовцы Данил Парамзин (весовая категория до 42 кг), Армен Симонян (весовая категория до 51 кг), Павел Вальтеран (весовая категория до 57 кг).

Серебряным призером в весовой категории до 67 кг стал Иван Бондаренко. Бронзовым призером первенство мира в весовой категории до 48 кг стал Евгений Ващенко.