Viber opengprah
Viber opengprah

13.05.2014

Гордимся, помним, чтим

Никто не забыт и ничто не забыто — таков лейтмотив социальной политики компании «Стройсервис» по отношению к своим уважаемым ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

Работники группы предприятий «Стройсервис» помнят боевые и трудовые подвиги своих отцов, дедов и прадедов, сохраняя и укрепляя традиции почтения солдат Победы и тружеников тыла. И уж тем более в такой великий для всей нашей страны праздник — День Победы. Накануне знаменательной даты по доброй традиции сотрудники кадровых служб, активисты Совета ветеранов и профсоюза предприятий компании посетили дома и квартиры своих дорогих ветеранов. Около 146 ветеранов войны и тружеников тыла — те, кто внес свой посильный вклад в дело приближения Великой Победы — получили поздравительные открытки от генерального директора ЗАО «Стройсервис» Д.Н. Николаева и денежные премии.

Ветерана Бондаренко Ивана Демьяновича представители разреза «Пермяковский» поздравили в больнице. Увидев желанных гостей, он был обрадован несказанно: «Спасибо большое компании «Стройсервис», что не забывает о нас! Это так приятно, когда чувствуешь к себе заботу и внимание!»

Родные предприятия заботятся о своих ветеранах войны и тружениках тыла не только в День Победы. Каждому из них к юбилейным и праздничным датам — Дню пожилого человека — выделяется материальная помощь. Оказывается, по мере необходимости, и адресная социальная помощь. Кроме того, тем, кто живет в домах частного сектора, предоставляется бесплатный пайковый уголь.

Фотография