Viber opengprah
Viber opengprah

31.01.2014

Профсоюзный лидер разреза «Березовский» стал «Человеком года» Прокопьевска

Председатель первичной профсоюзной организации Росуглепрофа разреза «Березовский» Виктор Владимирович Старцев удостоен почетного звания «Человек года – 2013» города Прокопьевск. Диплом лауреата в номинации «Административные органы и общественные организации» победителю вручил глава Прокопьевска В. А. Гаранин.

Виктор Владимирович Старцев в угольной отрасли работает уже более 34 лет. Прошел путь от мастера до заместителя директора по социальным вопросам. Своим трудом он внес весомый вклад в  развитие  предприятия. А благодаря своим деловым качествам и блестящим организаторским способностям он заслужил уважение коллег, которые в 2001 году избрали его председателем первичной профсоюзной организации. 

Работа Виктора Владимировича как председателя профсоюзной организации была по достоинству оценена работниками разреза: его дважды избирали на эту должность. В.В. Старцев не только принимает активное участие в жизни предприятия, он также активный общественник-прокопчанин. Именно за сочетания этих качеств он и получил престижную городскую награду.

За многолетний и добросовестный труд с максимальной отдачей сил и своих знаний производству, профсоюзной работе Виктор Владимирович был награжден нагрудным знаком «Шахтерская слава» трех степеней, «Почетным знаком Росуглепрофа», юбилейными медалями «60 лет объединению профсоюзов Кузбасса» и «100 лет профсоюзам России», нагрудным знаком ФНПР «За активную работу в профсоюзах», почетным знаком «За вклад в развитие профдвижения Кузбасса».